КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ? ОДНА ТАБЛЕТКА ПРОТИВ СТРАХОВ

Страх убивает радость, не дает двигаться по жизни. Вот почему преодоление страха становится жизненной необходимостью, и ты начинаешь искать ответ на вопрос: «Как преодолеть страх?». На этом пути тебе встречается множество советчиков. Предлагаются разные способы преодоления страха. И, вроде бы, все советы хорошие, вроде бы, помогают. Но не надолго. Через некоторое время ты чувствуешь, как страхи снова начинают овладевать тобой. Избавился от одного страха, появился другой.

Как преодолеть чувство страха? Один ответ на разные вопросы

У каждого человека есть свои страхи. Люди ищут ответы на вопросы: «Как преодолеть страх воды?» «Как преодолеть страх перед публикой?» и многие другие. Системно-векторная психология Юрия Бурлана дает ответ на все эти вопросы. А результаты людей, прошедших тренинг по системно-векторной психологии, показывают, что возможно преодолеть все страхи разом:

 

«Страхи мучили меня. Они приходили ко мне в ночных кошмарах и встречали на улице. Я страшно боялась, что заражусь какой-нибудь болезнью через прикосновение и поэтому испытывала постоянную неприязнь к людям, которые не очень чистые, с грязными руками позволяют себе появляться в обществе.

Сегодня все по-другому. Сегодня я ничего не боюсь. Вообще. И совсем не болею». (Виктория Романова) http://www.yburlan.ru/results/review416

Страх Его преодоление. В чем тайна?

Системно-векторная психология показывает причину возникновения страхов. Понимание себя, осознания корня большинства страхов помогает избавиться от них навсегда.

«Многие проблемы родом из детства» — как часто мы слышим эту фразу. Однако наше развитие влияет не только детский сад, школа, друзья, но и, прежде всего, родители. Именно от их воспитания зависит очень многое. Смогут ли они научить нас любви и состраданию или же будут запугивать нас, читать нам страшные сказки, что приведет к тому, что став взрослыми, мы будем продолжать страдать детскими страхами?

Многие мамы ищут ответ на вопрос «Как преодолеть страх ребенку?», не понимая того, что сами поспособствовали проявлению этого страха. Без понимания себя, своего ребенка, корня возникновения страхов мы так и будем жить: сами в страхах и растя своих детей в таких же состояниях.

Хватит страдать от фобий и спать с включенным светом! Вы хотите узнать ответ на вопрос «Как преодолеть свой страх?» и начать жизнь, полную радости и любви? Вы хотите обеспечить своим детям счастливое детство? Тренинг преодоления страхов уже есть. Вам остается только зарегистрироваться на бесплатные вводные лекции, которые заложат фундамент нового взгляда на жизнь, откроют глаза на процессы, происходящие в человеке и в мире.

Жмите сюда: http://www.yburlan.ru/training/. Захватывающее путешествие в глубины психического ждет вас!

Статья написана с использованием материалов тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Автор: Дина Гарайшина

Рейтинг: 
Average: 3 (2 votes)