ПРИДЕТ ВЕСНА, НО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ. СИМПТОМЫ ДЕПРЕССИИ

Снова наступило это ненавистное утро. Ненавижу набат будильника! Опять нужно заставлять себя сползать с кровати и тащить свое бренное бессмысленное тело в суматоху дня. Лучше бы мне никогда не просыпаться, а еще лучше, вообще, никогда не рождаться в этом безумном мире. Что это со мной? Похоже, у меня симптомы депрессии. Или просто вселенская лень?

Лень жить. С трудом заставляю себя каждый день хоть что-то делать, пусть и по минимуму. Лечащий врач сказал, что у меня присутствуют все симптомы глубокой депрессии. Совершенно не испытываю ни от чего радости. Нет никаких желаний. Все кажется безвкусным, пустым, никчемным. А может быть, у меня симптомы тяжелой депрессии? Хотя, какая разница – глубокая у меня депрессия или тяжелая. Мне просто невыносимо и необъяснимо плохо.

Сколько можно терпеть психические и физические симптомы депрессии?! Лучше смерть, чем такая жизнь! Ого! Куда это тебя, дружище, занесло! Так и до симптомов маниакальной депрессии, а то и до суицида недалеко. Определенно, нужно срочно с этим что-то делать. Может быть, стоит обратиться к психологу? Интересно, симптомы депрессии тест какой-нибудь определяет?

Глубокая депрессия симптомы на лицо. Что делать?

Доползаю до ноутбука, забиваю в поисковик: «Что такое депрессия симптомы». Ничего себе, сколько запросов на тему симптомы при депрессии! Похоже, не только я так страдаю. Так, что нам советуют, как объясняют симптомы сильной тревожной депрессии? Оказывается, около 20% населения развитых стран ей подвержены. Так это болезнь или что-то другое? Если болезнь, тогда к какому специалисту идти и чем лечить? Психолог, психиатр – эти вряд ли помогут, выпишут таблетки. Антидепрессанты вызывают привыкание – тоже мимо. А вот интересное название «У меня депрессия. Ночные слезы и жажда утренней росы». Звучит поэтично на фоне депрессии…

Кто такой звуковик? Впервые слышу. Удивительно, но сонливость и лень куда-то исчезли. Впервые за много месяцев проснулся интерес к чему-то. Пробегаю глазами статью, с сожалением закрываю ноутбук. Уже опаздываю на работу. Весь день думаю об этом звуковике. Скорее бы домой и к ноутбуку. Хочу понять, о чем там речь. Давно такого рвения не наблюдалось. И странно, вдруг замечаю, что улыбаюсь. Кто - я? С чего вдруг? У меня же симптомы тяжелой невротической депрессии во весь рост еще утром были. Неужели, нашлось средство, оживляющее без антидепрессантов?

Чуть ли не с порога включаю ноутбук и хватаюсь за утреннюю статью. Так это же обо мне! Это же так много объясняет в моей жизни, в моих состояниях. Вот же они – симптомы реактивной депрессии, а это симптомы скрытой маскированной депрессии. А вы слышали о человеке со звуковым вектором? Расскажу в двух словах.

Кто такой Я? Вопросы, провоцирующие cимптомы тревожно депрессивного синдрома

Вспомнилось, как в детстве меня волновали совсем не детские вопросы. Мне хотелось понять смысл всего. И откуда взялись люди, и зачем звезды, и кто их повесил на небе, и что такое смерть, и что будет, когда все умрут, а я останусь… Иногда ответы давались родителями, но они чаще отмахивались, чем отвечали. Но эти детские вопросы никуда не исчезают. Они скапливаются без ответов в бессознательной «копилке» ребенка со звуковым вектором. Рано или поздно они встают ребром у взрослого, выражаясь одним общим вопросом: в чем смысл жизни? Таких людей всего 5%. Невозможность найти ответы на этот вопрос приводит к появлению симптомов затяжной клинической депрессии.

Внутри, в своей психике все люди устроены очень интересно, оказывается. Каждый человек уникален. Настолько это все меня захватило, что симптомы депрессии стресс ненадолго прошли. Так не привычно, когда это не давит на тебя, начинаешь ощущать, что живешь. Естественно у меня появилось огромное желание идти дальше. Я записался на бесплатные лекции по системно-векторной психологии, а потом и на сам тренинг после них. Его результаты превзошли все мои ожидания. Их много, и они продолжают появляться. Депрессия теперь в прошлом, как и сон по 14 часов в сутки и постоянные мигрени, чего и вам искренне желаю.

На сайте опубликовано более 10000 результатов после прохождения тренинга. Эти меня особенно впечатлили, хочу и с вами поделиться:

 

 

 

Если вы испытываете симптомы депрессии и ищите способы борьбы с ней без психиатров и антидепрессантов, то прямо сейчас регистрируйтесь на ближайшие бесплатные онлайн лекции по системно-векторной психологии www.yburlan.ru/training/registration-zvuk Не давайте своей депрессии ни малейшего шанса разрушить вашу жизнь. Наполните жизнь смыслом, который точно есть.

Статья написана с использованием материалов тренинга по cистемно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Автор: Елена Шаповал

Рейтинг: 
Average: 4 (1 vote)